Team der A.V.K

Inhaber und Geschäftsführer
Frau Gülsen Uysal
Tel: (+231) 95650 - 0
Fax: (+231) 95650 - 33
E-Mail:  uysal@avk-personal.de


Sekretariat
Frau Simone Martincic
Tel: (+231) 95650 - 0
Fax: (+231) 95650 - 33
E-Mail:  s.martincic@avk-personal.de


Qualitätsbeauftragter & Beschwerdemanager
Herr Rudi Knuf
Tel: (+201) 125197 - 0
Fax: (+201) 125197 - 50
E-Mail:  kundenzufrieden@avk-personal.de
E-Mail:  beschwerdemanagement@avk-personal.de


Datenschutzbeauftragter
Herr Rudi Knuf
Tel: (+201) 125197 - 0
Fax: (+201) 125197 - 50
E-Mail:  datenschutz@avk-personal.de


Arbeitsvermittler
Herr Richard Kalek
Tel: (+231) 95650 - 0
Fax: (+231) 95650 - 33
E-Mail:  r.kalek@avk-personal.de


Arbeitsvermittlerin
Frau Yasemin Karaca
Tel: (+231) 95650 - 0
Fax: (+231) 95650 - 33
E-Mail:  y.karaca@avk-personal.de


Arbeitsvermittlerin
Frau Rahma Görner
Tel: (+201) 125197 - 0
Fax: (+201) 125197 - 50
E-Mail:  goerner@avk-personal.de


Arbeitsvermittlerin
Frau Iris Oehlmann
Tel: (+201) 125197 - 0
Fax: (+201) 125197 - 50
E-Mail:  i.oehlmann@avk-personal.de


Arbeitsvermittler
Herr Rudi Knuf
Tel: (+201) 125197 - 0
Fax: (+201) 125197 - 50
E-Mail:  r.knuf@avk-personal.de


Arbeitsvermittlerin
Frau Brigitte Neujahr
Tel: (+2161) 46841 - 0
Fax: (+2161) 46841 - 21
E-Mail: neujahr@avk-personal.de


Arbeitsvermittlerin
Frau Diana Tibudd
​Tel: (+2161) 46841 - 0
Fax: (+2161) 46841 - 21
E-Mail: d,tibudd@avk-personal.de


Arbeitsvermittlerin
Frau Florentina, Elezi
Tel: (+2161) 46841 - 0
Fax: (+2161) 46841 - 21
E-Mail: f.elezi@avk-personal.de

 
Aktuelle Stellengesuche Dortmund   Aktuelle Stellengesuche Essen
 

Onlinebewerbung

Jezt online bewerben

Schnellkontakt

Kontakt aufnehmen
A.V.K Arbeitsvermittlung
Steinmetzstr. 42-44
41061 Mönchengladbach
02161/468410
 
02161/4684121
mg@avk-personal.de
Dortmund
A.V.K Arbeitsvermittlung
Viktoriastr. 40 a
44135 Dortmund
0231/956500
 
0231/9565033
info@avk-Personal.de
Essen
A.V.K Arbeitsvermittlung
Viehofer Str. 2-4
45127 Essen
0201/125197-0
 
0201/125197-50
essen@avk-personal.de